-32%

Самоклеющаяся Амортизирующая Утолщенная 3Д панель Изголовье «Серая Подушка» 30*60 см. Толщина 10 мм. (прикров
140 ₴
95 ₴
- В наличии
- Код: 97
+380 (96) 676-13-25
Київстар- +380 (98) 723-06-21Київстар
- +380 (75) 565-37-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеящиеся 3Д панели 30*60 см. Толщина 10 мм.
•Амортизирующие утолщенные панели (подушки)
для поклейки возле кровати, на кровать, возле обувного шкафа, на шкаф, в прихожей, возле игровых зон и т.д.
• Также панели прекрасно подходят для декорирования стен, потолка, мебели, и все, что пожелает фантазия.
•Структура кожи. Благодаря толщине 10 мм, панели смотрятся непревзойденно в интерьере и не только.
•Материал Вспененный полипропилен с защитным моющим слоем ПВХ (структура кожи)
•Двухслойный Клей уже есть на панелях, дополнительно ничего не нужно.
•Панели моющие, полностью водостойкие, что очень удобно и увеличивает срок службы.
•Панели очень мягкие и теплые, что очень приятно особенно у кровати деткам и взрослым.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | Однотонная, 3D-рельеф, Самоклеющаяся |
| Цвет | Серый |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Покрываемая панелью площадь | 0.18 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴










