Новинка

Самоклеющаяся 3D панель кирпич белый полоска серебро 700х770х3мм (100-3) SW-00000752
150 ₴
- В наличии
- Код: SW-00000752
+380 (96) 676-13-25
Київстар- +380 (98) 723-06-21Київстар
- +380 (75) 565-37-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самоклеющаяся 3D панель кирпич белый полоска серебро 700х770х3мм (100-3)
допустимая погрешность размера - 3%
Декоративные 3D панели на самоклеющейся основе под белый кирпич. Теперь можно с легкостью сделать ремонт за 1 день! При этом не нужно искать подрядчиков для ремонта, нет пыли и строительного мусора в доме.
Материал - вспененный полипропилен. Срок службы составляет более 20 лет.
Преимущества панелей:
- Легкий монтаж;
- Подходят для использования на неровных поверхностях;
- Качественный утеплитель;
- Имеет свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Можно мыть;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Гипоаллергенные;
- Не воспламеняющийся материал;
- Мягкие и безопасные для детей;
- Не выделяют вредных испарений;
- Есть все необходимые сертификаты.
Самоклеящиеся панели с универсальным дизайном “под белый кирпич” подходят для поклейки как в частном доме:
- Квартира/дом (кухня, санузел, жилые комнаты, балкон, гардероб, прихожая).
Так и в общественных местах:
- Магазины, пабы, кафе, шоу румы, офисы, гаражи, дачи, игровые залы.
Инструкция по установке декоративной 3D панели под кирпич Белый:
- Измерить оклеиваемую поверхность;
- Очистить стену от пыли;
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и плотно прижать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Высота | 770 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





