
Самоклеющаяся декоративная настенно-потолочная 3D панель "Фигуры с красными вставками" 70х70 см. Толщина 4 мм.
165 ₴
- В наличии
- Код: 153
+380 (96) 676-13-25
Київстар- +380 (98) 723-06-21Київстар
- +380 (75) 565-37-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесплатная консультация и просчет - Тел/Вайбер/Телеграмм 0966761325 (без выходных с 9 до 22 часов)
Лучшее качество за доступную цену!
Самоклеющаяся декоративная настенно-потолочная 3D панель Фигуры с цветными вставками 700х700х4мм
Материал панелей - вспененный полипропилен. Это полностью безопасный и нетоксичный материал, который имеет свойства шумопоглощения и утепления. А широкий выбор рисунков позволит сделать ваш интерьер уникальным и неповторимым.
Основные преимущества самоклеющихся потолочно-стеновых панелей:
- Быстрый и легкий монтаж, не нужно делать дополнительную подготовку стен;
- Подходят для неровных поверхностей;
- Качественный утеплитель;
- Имеют свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Легко моются любой химией;
- Гипоаллергенные;
- Пожаробезопасные, не горят;
- Не выделяют вредных веществ;
- Сертифицированные;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.49 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴










