
Самоклеющаяся стеновая PET плитка
80 ₴
- В наличии
- Код: 01
- +380 (98) 723-06-21Київстар
- +380 (75) 565-37-05
Мечтаете о стильном интерьере без труда? Наша самоклеящаяся ПЕТ плитка – это именно те, что вам нужно!
Ощутите удовольствие от быстрого и легкого преобразования пространства, которое вдохновляет и радует глаз. Выберите дизайн, который отображает вашу индивидуальность и наслаждайтесь красотой и комфортом вашего обновленного дома уже сегодня!
Инструкция по монтажу:
Шаг 1
Необходимо убедиться, что поверхность, на которую вы собираетесь установить плитку, чистая, сухая и ровная. Необходимо удалить любую пыль, грязь или масло с поверхности, при необходимости выровнять поверхность. Плитка и поверхность должны быть комнатной температуры, чтобы обеспечить хорошее сцепление клеевого основания.
Шаг 2
Снять защитную пленку с обратной стороны плитки, чтобы открыть клейкую поверхность.
Шаг 3
Необходимо приступить к установке с одного угла и аккуратно прижать плитку к поверхности, следя за тем, чтобы плитка устанавливалась ровно и аккуратно, избегая образования пузырьков или морщин.
Шаг 4
Плитку можно резать, используя при этом нож или ножницы, чтобы подгонять плитки по размеру, особенно по краям и углам поверхности.
Шаг 5
Плитки нужно плотно прижимать к поверхности, чтобы обеспечить хорошее сцепление между плиткой и основанием.
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Цвет | Белый |
| Длина плитки | 60 мм |
| Ширина плитки | 30 мм |
| Толщина плитки | 2 мм |
| Вес одной упаковки | 0.058 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.18 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 1 шт |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
- Цена: 80 ₴










