
№91 Самоклеющаяся декоративная настенно-потолочная 3D панель "Белый Дизайн" 70*70 см Толщина 5 мм
150 ₴
- В наличии
- Код: 91
- +380 (98) 723-06-21Київстар
- +380 (75) 565-37-05
Бесплатная консультация и просчет - Тел/Вайбер/Телеграмм 0966761325 (без выходных с 9 до 22 часов)
Лучшее качество за доступную цену!
Самоклеющаяся декоративная потолочно-стеновая 3D панель фигуры 700x700x4мм - преобразите ваш ремонт за 1 день.
Материал панелей - вспененный полипропилен. Это полностью безопасный и нетоксичный материал, который имеет свойства шумопоглощения и утепления. А широкий выбор рисунков позволит сделать ваш интерьер уникальным и неповторимым.
Основные преимущества самоклеющихся потолочно-стеновых панелей:
- Быстрый и легкий монтаж, не нужно -делать дополнительную подготовку стен;
- Подходят для неровных поверхностей;
- Качественный утеплитель;
- Имеют свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Легко моются любой химией;
- Гипоаллергенные;
- Пожаробезопасные, не горят;
- Не выделяют вредных веществ;
- Сертифицированные;
3D панели подходят для поклейки как в частном доме, включая мокрые зоны на кухне и санузле, так и в общественных местах.
Инструкция по монтажу самоклеящейся декоративной 3D панели:
*Измерить поверхность, на которую будет наклеена панель;
*Очистить стену от пыли;
*С панели снять защитную пленку;
*Приклеить панель, прижать к стене, прогладить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | С узором, Однотонная, 3D-рельеф, Самоклеющаяся |
| Цвет | Белый |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.49 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Тип | Форма для 3д панелей |
| Покрываемая панелью площадь | 0.49 кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма постачання матеріалу | Лист |
- Цена: 150 ₴


