
Самоклеящаяся 3D панель "Золотые Орхидеи На Камне" 70×38 см толщина 4 мм
60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 345-38
- +380 (98) 723-06-21Київстар
- +380 (75) 565-37-05
Для их монтажа дополнительно не требуется клей. Нанесенный двойной клеевой слой обеспечивает качественное и долговечное сцепление с поверхностью.
Основные преимущества:
> Панели самоклеящиеся, очень быстро монтируемые, являются утеплителем (в наше время с ценой за коммуналку – это очень актуально);
> Служать как шумоизоляция, так и вибропоглощение;
> Моющие, влажно и грязеотталкивающие;
> Гипоаллергенные не выделяют вредных веществ;
> Сертифицированы;
> Безопасны для детей;
> Отсутствие мусора при ремонте и опьяняющих строителей;
> Самоклеящиеся 3D панели можно клеить на любую поверхность (шпалеры, плитка, гипсокартон, кирпич, бетон, дерево, металл, гипс, т.д.);
> Подходят для неровных поверхностей;
> Мягкие и безопасные;
> Благодаря своей пористой структуре полимер: эластичный, хорошо удерживает тепло, поглощает звук, гасит вибрации и при этом имеет малыйопытный вес.
Также наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу в телефонном режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | С узором, 3D-рельеф, Под кирпич, Под камень, Самоклеющаяся |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 380 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.27 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Вес упаковки | 0.05 кг |
| Покрываемая панелью площадь | 0.27 кв.м |
- Цена: 60 ₴


