
Самоклеящаяся 3Д панель "Кофе с молоком с черным швом" 77×70 см толщина 3 мм
150 ₴
- В наличии
- Код: 128
- +380 (98) 723-06-21Київстар
- +380 (75) 565-37-05
Срочно нужно сделать современный ремонт дешево и самостоятельно? Мы предлагаем 3д самоклеящихся панели с ними вы в кратчайшие сроки сможете обновить свое жилище.
Для их монтажа дополнительно не требуется клей. Нанесенный двойной клеевой слой обеспечивает качественное и долговечное сцепление с поверхностью.
Основные преимущества:
самоклеящиеся панели, которые очень быстро монтируются, являются утеплителем (в наше время с ценой за коммуналку – это очень актуально);
служит как шумоизоляция, так и вибропоглощение;
моющие, влажные и грязеотталкивающие;
гипоаллергенные не выделяют вредных веществ;
сертифицированные;
безопасны для детей;
отсутствие мусора при ремонте и опьяняющих строителей;
Самоклеящиеся 3D панели можно клеить на любую поверхность (шпалеры, плитка, гипсокартон, кирпич, бетон, дерево, металл и т.д.).
подходят для неровных поверхностей;
мягкие и безопасны;
Благодаря своей пористой структуре полимер: эластичный, хорошо удерживает тепло, поглощает звук, гасит вибрации и при этом имеет малыйопытный вес.
Также наши менеджеры проконсультируют вас с любых вопросов в телефонном режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | Однотонная, 3D-рельеф, Самоклеющаяся, Под кирпич |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.54 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Вес упаковки | 0.09 кг |
| Покрываемая панелью площадь | 0.54 кв.м |
| Цвет | Черный |
- Цена: 150 ₴



