
Самоклеящиеся 3D панели «Сакура» 70*38 см. Для стен и потолка. Теплые, моющие, водостойкие, шумопоглощающие
60 ₴
- В наличии
- Код: 103-38
- +380 (98) 723-06-21Київстар
- +380 (75) 565-37-05
Самоклеящиеся 3D панели из вспененного полипропилена с ПВХ защитным моющим слоем
1 панель = 0,27 м²
На 1 м2 нужно ≈ 3.7 панели
Самоклеящиеся 3D панели — это современное, практичное и доступное решение для быстрого обновления интерьера без долговременного ремонта, пыли и грязных работ. Панели имитируют объемную кладку с четкой текстурой и реалистичным 3D-эффектом.
Основой панели является вспененный полипропилен, который обеспечивает легкость, тепло- и звукоизоляцию. Внешний ПВХ защитный слой делает поверхность прочной, влагостойкой, моющей и легкой в уходе.
Идеальный размер для поклейки самостоятельно одним человеком, без стороной помощи (что существенно экономит средства на мастерах)
Преимущества:
- ✔️ Самоклеящаяся основа – быстрый монтаж без клея и инструментов
- ✔️ 3D эффект - объемный вид кирпича / камня
- ✔️ Влагостойкие - подходят для кухни, коридора, балкона, ванной комнаты, спальни, зала, коммерческих помещений, и т.д....
- ✔️ Тепло- и звукоизоляция
- ✔️ Легко моются, не впитывают запахи
- ✔️ Безопасны и без запаха
- ✔️ Можно клеить на бетон, штукатурку, краску, плитку, гипсокартон, МДФ, вагонку, пластик, стекло, дерево, обои, гипс, известь. (Сипучи поверхности предварительно нужно прогрунтовать)
Характеристики:
- Тип: самоклеящиеся 3D панели
- Материал: вспененный полипропилен
- Защитный слой: ПВХ
- Поверхность: рельефная, с 3D эффектом
- Цвет / дизайн: как на фото
- Назначение: внутренняя отделка
Где можно использовать:
- Гостиная
- Спальня
- Кухня (рабочая зона, ободная зона)
- Коридор / прихожую
- Балкон или лоджия
- Офис, салон, магазин, гостиница
- Ванная комната
- Коммерческие помещения
- Также другие потребности в применении
Монтаж:
- Очистить и обезжирить поверхность
- Сидучие поверхности предварительно нужно погрунтовать
- Снять защитную пленку
- Плотно прижать панель к стене
📌 При необходимости легко режутся канцелярским ножом или ножницами
Назначение:
•Для стен и потолка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | 3D-рельеф, Под кирпич, Самоклеющаяся, С узором |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 380 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.266 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.266 кв.м |
- Цена: 60 ₴



